lsvsx (lsvsx) wrote,
lsvsx
lsvsx

Category:

Порошковая краска для дисков в Санкт-Петербурге


Колесные диски, так же как и другие детали подвержены износу. Неблагоприятные окружающие условия, механические повержения в виде царапин, сколов и т.д. вызывают коррозию и дальнейшие негативные последствия. После чего колесные диски приходится либо менять, а чаще всего восстанавливать. Поэтому чтобы исключить возможность лишних затрат, о дисках следует позаботиться заранее. Самый простой и доступный всем способ - это покраска.

Сегодня положительной репутацией стала пользоваться порошковая краска для дисков. Потому что именно порошковые краски сейчас находятся вне конкуренции, поскольку способны обеспечить блестящий эффект при более чем умеренных затратах. Ну а если немого подробнее то, за счёт отсутствия растворителей порошковые краски обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям и различным агрессивным средам. То есть они долговечнее и в несколько раз дольше будут защищать диски при этом сохраняя свой оттенок и фактуру, чем оригинальные заводские покрытия. Более того порошковые краски обладают достаточно широкой цветовой палитрой, которая несомненно изменит внешний вид придав ему большей привлекательности.

Именно такая порошковая краска для дисков всегда есть в наличии у компании ПУЛВЕРСПБ. Компания занимается реализацией порошковых красок в Санкт-Петербурге от лучших зарубежных и отечественных производителей таких как: PULVER, Teknos, Akzo Nobel и Interpon, и т.д. А высокий уровень обслуживания позволяет делать покупки с комфортом. Кроме этого если возникают вопросы или нужна консультация, сотрудники компании всегда готовы дать исчерпывающую информацию или помочь с выбором необходимого покрытия.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments